Реши уравнение. 651-(x+217)=195, (x-364)+290=408 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Аксютина Валя.

Ответ:651-(x+217)=195      

x+217=651-195

x+217=456

x=456-217

x=239

(x-364)+290=408

x-364=408-290

x-364=118

x=118+364

x=482

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ширинбекова Аружан.
1 ответ 670х
2 ответ 670х