На базу привезли 5т овощей. Картофеля было 3360 кг, моркови - в 3 раза меньше, чем картофеля, а

остальная свёкла. Сколько килограммов свёклы привезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

1)3360:3=1120

2)5000(кг это 5 тонн было) - (1120+3360)=5000-4480=520

Пошаговое объяснение:

.

Отвечает Никитин Александр.

Ответ:

3360÷3=1120

5000-(3360+1120)=5000-4480=520

ответ 520 кг-свеклы