-5/7*(2,4):(-0,2)-(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Копаница Павел.

\displaystyle -\frac{5}{7}*2,4:(-0,2)-(-5)=-\frac{5}{7}*\frac{12}{5}:(-\frac{1}{5})+5=\frac{1}{7}*12*5+5=\frac{60}{7}+5=\frac{95}{7}=13\frac{4}{7}