Вычисли по действиям 57 600 : 9×60 – 5094×8 (77 434 + 36 008 : 4) : 7 : 50 (680 267 + 169 803) :

5×8 20×(700 304 – 680 728) : 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57 600 : 9 * 60 - 5 094 * 8=343248  

1) 57 600:9=6400  

2) 6 400*60=384000  

3) 5 094*8 =40752  

4) 384 000-40 752=343248

(77 434 + 36 008 : 4) : 7 * 50 = 617400  

1) 36 008:4=9002  

2) 77 434+9002=86436  

3) 86 436:7=12348  

4) 12 348*50=617400

(680 267 + 169 803) : 5 * 8 =1360112  

1) 680267+169 803=850070  

2) 850070 5=170014  

3) 170014*8=1360112

20*(700304-680 728):4 =97880  

1) 700 304-680728=19576  

2) 20*19576=391520  

3) 391520 : 4=97880