Решите устно 7/10 от 8000 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5600

Просто 800×7=5600

Отвечает Трунилин Ваня.

Ответ: 5600

Пошаговое объяснение: Узнаем 1/10 от 8000; 8000:10=800, Узнаем 7/10 от 8000:  800*7=5600