автобус сначало проехал 1/4 часть от пути длиной 480 км а затем 5/9 часть оставшегося пути. Сколько

всего километров проехал автобус​

Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.

Ответ:

480 : 4 = 120

480 - 120 = 360

360 : 9 · 5 = 200

200 + 120 = 320

Пошаговое объяснение:

Отвечает Окуневич Ян.

Ответ:

1)5/9+1/4=6/13

2)6/13+480=480 целых 6/13

Пошаговое объяснение: