Помогите пж 8 8/31-5 9/31 срочно, даю 60 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

8 8/31 -5 9/31 =256/31-164/31=92/31=2 20/31

Отвечает Репалова Галина.

8 8/31-5 9/31=8×31+8/31 - 5×31+9/31=256/31-164/31=92/31= 2 30/31