До обеда в пекарню доставили 4200 кг муки а после обеда 2800 кг вся мука было расфасована в 100

мешков сколько мешков муки доставили в пекарню до обеда и сколько после обеда решите с краткой записью пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

До обеда-4200 кг м.

После обеда-2800 кг м.

Кг в мешке-100 кг м.

Всего мешков-? м.

1)4200+2800=7000(кг)

2)7000:100=70(м.)

Ответ:Всего 70 мешков.

Отвечает Ворошилов Стас.

Пошаговое объяснение:

держи)..............