Решите уравнение х - 42 = -27


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Кажется будет так:

х-42=-27

х=-27+42

х=15

15-42=-27

Отвечает Топчій Женя.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

по моему тааак.)))))))))))