Почтальон прошел 6км,что составило дветретьих всего его маршрута.Сколько километров осталось пройти

почтальону?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Локшина Дарья.

1)маршрут почтальона в км

 \frac{6}{ \frac{2}{3} }  = 6 \times  \frac{3}{2}  = 9

2) 9-6=3(км)

Ответ:3 километра осталось пройти почтальону