Розв'яжіть рівняння: ×:8=64:8 25+p=25+17 42:y=42:7


Ответы на вопрос

Отвечает Губенкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

x \div 8 = 64 \div 8

x \div 8 = 8

x = 8 \times 8

x = 64

_____________________________

25 + p = 25 + 17

25 + p = 42

p = 42 - 25

p = 17

_____________________________

42 \div y = 42 \div 7

42 \div y = 6

y = 42 \div 6

y = 7