Помогите упростить выражение 20a * 5b если а=48 , b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

20×a×5×b

20×48×5×4=19200

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:20a * 5b =

= 5 (4a * b)

a = 48,

b = 4

5* (4*48*4) =

= 5* 768 =3840

Пошаговое объяснение: