Найди объем по прямоугольному параллепипеда с длиной 2/3 м,шириной 6/7 м и высотой 35/48 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

вот и весь ответ......................................


Отвечает Астапов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=а*в*с=2/3*6/7*35/48=5/7м³