Видеорегистратор на дороге в первый день зафиксировал на 143 машины больше, чем за второй день, и

на 95 машин меньше, чем за третий.На сколько больше машин было зарегистрировано за третий день, чем за второй, если за второй день было зарегистрировано 352 машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ: в 3 день на238 машин больше чем во 2день

Пошаговое объяснение:

143+352=495 машин в 1 день

495+95=590 машин 3 день

590-352=238