2. Выразите переменную b через переменную ав выражении: 5а+2в = 5. 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

5а+2в = 5,6

2в = 5,6 - 5а

в = (5,6 - 5а) : 2