Катя весит 19 кг. Вместе со своим котёнком Мурзиком она весит 21 кг, а вместе с щенком Рыжиком-24

кг. Что покажут весы, если посадить на них Мурзика и Рыжика вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

скорее всего 26

Пошаговое объяснение:

1) вес котика: 21-19=2

2) Щенок: 24-19=5

3) 19+5+2= 26

ответ: 26кг