Катя весит 19 кг. Вместе со своим котёнком Мурзиком она весит 21 кг, а вместе с щенком Рыжиком -24

кг. Что покажут весы,если посадить на них Мурзика и Рыжика вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Аванесян Юлиана.
1)21-19=2(кг) мурзик
2)24-21=3(кг)пес
3)3+2=5(кг) кот и пес вместе