Катя весит 19 кг.Вместе со своим котенком Мурзиком она весит 21 кг,а вместе с щенком рыжиком -24

кг.Что покажут весы,если посадить на них Мурзика иРыжика вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.
1). 21-19=2 (кг) весит котенок; 2). 24-19=5 (кг) весит щенок; 3). 2+5=7 (кг) весят вместе котенок и щенок. ОТВЕТ: весы покажут, что котенок и щенок вместе весят 7 кг.
Отвечает Миняев Паша.
21-19=3 вес котенка
24-19=5 вес щенка
19+3+5=26 кг они будут весить вместе