Чи є дана пропорція 18 : 45 = 2 : 5 правильною?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

18/45 = 2/5

18*5=2*45

90=90

Правильно.

Отвечает Сафронов Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Да Сокращаем на 9 и получаем 2:5