Задание 3 (20 баллов). Срочно помогите пожалуйста Решите уравнение с помощью правил нахождения

неизвестного компонента уравнения: 826 + 2 ∙ (11x + 274) = 1820 + 38.

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Диана.

Ответ:

826 + 22х+548=1820+38

22х=1820+38-826-548

22х=484

х=484/22

х=22

1 0