6 целых 7/9 в неправильной дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

6 целых 7/9 = (6·9+7)/9 = (54+7)/9 = 61/9

Ответ: 61/9.

Отвечает Табольская Александра.
На фотографии сделал