4. Асем задумала число. Это задуманное число она разделила на (-0,4), затем от полученного частного

вычла би в результате получила число 10,4. Какое число задумала Асем? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

Ответ:

-5,416

Пошаговое объяснение:

Число Пи=3,14

10,4+3,14=13,54

13,54×(-0,4)=-5,416

Проверка:

-5,416÷(-0,4)=13,54

13,54-3,14=10,4