Помнож чисельних і знаменник дробу на 4 запиши утворену рівність А( 1/2 Б)3/5 В) 30/27


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

1/2×4=4/8

3/5×4=12/20

30/27×4=120/108