5 3/8-3 7/8=? Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

1 1/2 ну или 1,5

Пошаговое объяснение:

...................

Отвечает Заяц Матвей.

Ответ:

43/8-31/8=12/8= 3/2

....