34/24:15/32-3=ответьте плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Закаляк Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34/24:15/32-3=34/24*32/15-3=136/45-3/1=

=136/45-135/45=1/45

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

надеюсь почерк понятен