ПЖЖЖЖ СРОЧНОООООО 1387×5684-7832×3445


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:19 097 532

Пошаговое объяснение:

1) 1387*5684=7883708

2) 7832*3445=26981240

3) 7883708 - 26981240=19097532

ответ: 19097532

Отвечает Зощук Діана.

Ответ:

1387×5684-7832×3445=19097532

1387×5684=7883708

7832*3445=26981240

7883708-26981240=19097532