Решите пожалуйста примеры: x+798=3624 k-2867=5684 42410-x=5684 507*y=405600 y÷807=480


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.

Ответ:

1)x+798=3624

x=3624-798

x=2826

2)k-2867=5684

k=5684-2867

k=8551

3)42410-x=5684

-x=5684-42410

-x=36726

x=36726

4)507*y=405600

y=405600/507

y=800

5)y÷807=480

y=480*807

y=387360