Шесть яблок стоило 23 цента. Сколько стоит 24 точно таких же яблок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Владимир.

Ответ:

92 цента

Пошаговое объяснение:

24:6=4 (Так мы находим сколько в 24 Этих "6 яблок")

4*23=92 (так мы находис сколько стоили эти 4 пары по 6 яблок)