8(3/4a-1/2b)-9(2/9a+1/3b) СРОЧНО ПЖЖЖ ОСТАЛОСЬ 30 мИН​


Ответы на вопрос

Отвечает Темиргали Талгат.

 \frac{6}{a}  -  \frac{4}{b}  -  \frac{2}{a}  -  \frac{3}{b}  =  \frac{4}{a}  -  \frac{7}{b}  =  \frac{4b - 7a}{ab}

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

4a-b

Пошаговое объяснение:

8*3/4a+8*(-1/2b)-9*2/9a-9*1/3b

24/4a-8/2b-18/9a-9/3b=

6a-4b-2a-3b= 4a-b