Площа поля 136.Першого дня засіяли1/4 усього поля, другого дня 2/3 решти.Яку площу поля засіяли 2

дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Атабек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/4-1/4=3/4 решта

3/4×2/3=6/12=1/2 засеяли во 2 день

1/4+1/2=3/4 засеяли за 2 дня

136×3/4=102га засеяли за 2 дня