45 дм в кубе 170 см в кубе сколько будет в см в кубе? 110 км в кубе сколько будет м в кубе?


Ответы на вопрос

Отвечает Чувылкина Валерия.

Ответ: 1 дм=10 см или 1 дм^3=1000 см^3. Тогда 45 дм^3=45000 см^3.

1 км^3=10^9 м^3, тогда 110 км^3=11*10^10 м^3.

Пошаговое объяснение: