Дам 100 баллов решение нужно до 23:30подробно, для крплохие ответы

забаню187+2*(9х-4)=2152х+6х+95=575(83-7у)*10-450=100лучшему отвечателю коронка

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Поля.

Пошаговое объяснение:

187 + 2 × (9x-4)=215

(сначала нужно представить уравнение в другой форме)

187+(2*9x-4)=215

(теперь можно его упростить)

187+14*x=215

(теперь представляем это уравнение в виде компонентов суммы и составляем простое уравнение)

14*x=215-187

14*x=28

x=28:14

x=2

______________

187+2*(9*2-4)=215

215=215