В=5 2,5(3-4в)-5,7+8в Помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семибратов Виталий.

Ответ: 2.5(3-20)-5.7+40=-42.5-5.7+40=-8.2

Пошаговое объяснение: