Сумма чисел 64057и18975 часное 42и2 разнесть 57136и28367 проезведение 26073и9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

64 057+18 975 = 83 032

42/2=21

57 136-28 367=28 769

26073*9=234 657

Пошаговое объяснение: