У тани 1000 открыток, из них 417 новогодних, с животными на 209 открыток меньше,а остальные с

цветами, сколько открыток с цветами?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.

Ответ:

417+209=626

1000-626=374

Отвечает Толеуханов Али.

1) 1000 - 417 = 583 (отк) - открытки с животными и цветами

2) 417 - 209 = 208 (отк) - открытки с животными

3) 583 - 208 = 375 (отк)

Ответ: 375