Помогите пожалуйста: 11.2% от 5,5 3,7% от 1,2 23,5% от 78 Желательно с разбором


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,5*0,112=0,616

1,2*0,37=0,444

78*0,235=18,33

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

1)4.884

2)1.1556

3)59.67

Пошаговое объяснение:

1)5.5-11.2%

2)1.2-3.7%

3)78-23.5%