(13/50-1/20) * 3 4/7+5/12*1 7/15 с решениемРешите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ямбогло Роман.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(0,26+0,05)*4,8+0,4*1,1=0,31*4,8+0,4*1,1=1,488+0,44=1,928