13000-х•350=3900срочнооо теңдеу пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аліна.
13000-350х=3900
-350х=3900-13000
-350х=-9100
-х = -9100:350
-х = -26
Х= 26

Ответ: х = 26
Отвечает Куликова Татьяна.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

13000-x•350=3900

-350x+13000=3900

-350x=3900-13000

-350x= -9100 (домножили на -1)

350x=9100

x=9100/350

x=26