Для числа 240знайдіть його:1)30% 2)150%


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.

Ответ:

30% от 240 = 240÷100×30=2,4×30=72

150% от 240 = 240÷100×150=2,4×150=360