СРОЧНО ПРОШУ Оксид углерода(IV) реагирует с веществами: OH2SO3 ОLi2O ОBaSO4 OSr (OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Риняк Захар.

Объяснение:

CO2 + H2SO3 ≠

CO2 + Li2O = Li2CO3

CO2 + BaS ≠

CO2 + Sr(OH)2 = SrCO3 + H2O