В) Для игры дети разделились на команды по 3 человека в каждой. Сколько человек в двух командах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Дима.

Відповідь:

Если в одной команде 3 человека, то в 2  будет:

3 * 2 = 6(ч)

Отвечает Кузембаев Адил.
В одной команде три человека, значит в двух будет 6
1)3*2=6