4 5/10 : x + 3/4=2 14/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/10 : x + 3/4=2 14/28​

4 5/10 : x = 2 1/2 - 3/4

4 5/10 : x = 2 2/4 - 3/4

4 5/10 : x = 1 3/4

x = 4 1/2 : 1 3/4

x = 9/2 : 7/4

x = 9/2 * 4/7

x = 18/7

x = 2 4/7