упростить выражение 2+(3*t-t). даю 5 баллов и подписываюсь:) ну а умников, которые накручивают, я

баню. я 5 звёзд кстати ставлю))​

Ответы на вопрос

Отвечает Yatskanich Tetyana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + (3*t - t) = 2 + 2*t = 2(1 + t)