Сколько будет стоить рюкзак после повышения цены на 15 % если он раньше стоил 900 р


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ:

1035 рублей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевель Ярослав.

Ответ:

1035

Пошаговое объяснение:

1) 900:100=9 (1%)

2) 9•15=135 (15%)

3) 900+135= 1035