Найди число, 9/5 которого равны 18 Найди число , 15/4 которого равны 40 Найди число , 7/36

которого равны 28

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 : 9/5 = 18 * 5/9 = 2 * 5/1 = 10/1 = 10

40 : 15/4 = 40 * 4/15 = 8 * 4/3 = 32/3 = 10. 2/3

28 : 7/36 = 28 * 36/7 = 4 * 36/1 = 144/1 = 144

0 1