Тимофей задумал число если это число увеличить в 8 раз и из результата вычесть 12 то получим 28


Ответы на вопрос

Отвечает Абдумежитова Дильнаваз.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

28+12=40

40÷8=5

Надо сделать обратные действия

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

X*8-12=28

X*8=40

X=5