Чему равен объем куьа, ребро кторого равен 6 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Игрок Сам-Себе.

Пошаговое объяснение:

Формула: V = a³

6 * 6 * 6 = 216 см³

Ответ: объём 216 см³

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

V=a^3=6*6*6=216 см^3