15:2/3:2 1/4 Плиссссс дам 50 баллов срочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7.5

1,5

0.25

Отвечает Зайцева Ксюша.

Ответ:

15÷(⅔)÷2 целых и (¼)=(22,5) ÷ 2 целых и (¼) = (22,5) ÷ 2,25 = 10

Надеюсь, все правильно и понятно