Найди площадь поверхности куба, если площадь каждой грани 9 см². А) 54 см² В) 18 см² С) 27 см² Д)

36 см² ПЖЖЖ ПОМОГИТЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бардашин Алексей.

Пошаговое объяснение:

Куб имеет 6 граней

Решение :

S=6*9=54

Ответ: Площадь всей поверхности куба равна 54 см².

Отвечает Ступин Артём.
Куб имеет 6 граней исходя из этих данных мы 6*9= 54 см^2