Решите пажалуйста x-2/85=4/17


Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.

Ответ:

x-2/85=4/17

17(x-2)=4*85

17x-34=340

17x=374 |17

x=22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петров Влад.

х-2/85=4/17

х=4/17+2/85

х=22/85

Ответ: 22/85